Фотоигра: номинанты третьего эпизода

11.10.2012   Жизнь

Завершились выборы лучшего кадра третьего эпизода фото-игры «Один час из жизни Риксдорфа». Сейчас будут объявлены номинанты, то есть пока только претенденты на победу. Перечислены они по порядку номеров, а не по количеству набранных баллов.

Выбор жюри

  1. «Гулливер», Алёна Вильгельм.
  2. «Красный свет», Виктория Шранк.
  3. «Осень наступает», Николай Мясников.
  4. «Октябрь — месяц грусти и простуд…», Анна Меркулова.

В списке четыре фотографии, потому что две набрали одинаковое количество баллов.

Приз зрительских симпатий

  1. «MIY (Men in yellow)», Алёна Вильгельм.
    8. «Дождливые письма», Дарья Александрова.
    11. «Красный свет», Виктория Шранк.

Победители будут объявлены завтра в рамках официальной церемонии награждения, которая начнётся в 19:00 в Brauhaus Rixdorf (Glasower Straße 27, 12051 Berlin-Neukölln, карта).

Приглашаются будущие победители, номинанты, участники игры, болельщики и все, кто хочет приятно провести время в нашей компании. Кроме, собственно, награждения, также состоится розыгрыш сувенира среди участников голосования. Те, кто не сможет к нам присоединиться, узнают имена победителей из заметки, которая автоматически опубликуется завтра в 20:00.


Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Класс
Поделиться
Отправить
Вотсапнуть
Класс

Всего комментариев: 2

  1. Аватар

    Всем привет! Я очень рада что номинирована, и надеюсь на победу в одной из номинаций!!! Но к сожалению не смогу приехать на торжественное оглашение победителей, так как у меня сегодня день рождение!!! Хорошо вам повеселиться и как можно скорей напишите кто победил, очень хочется уже узнать!!!!

    • Nick
      Nick:

      Теперь я понимаю, что такое двойственной чувство!

      С одной стороны, жаль, что тебя сегодня не будет :(

      С другой, конечно же, с Днём рождения! Всего тебе самого лучшего, светлого и фотогеничного. Удачи и до встречи на следующих эпизодах фото-игры. Да прибудет с тобой светосила :)